clique para ampliar
Quem disse que as senhoras não gostam do futebol popular?(campo do Atães)
Futebol Popular
1ª Divisão3ª Jornada
Sab.16-Pinheiro x Atouguia
Calvos
x Gémeos
Santiago
x Abação
Valinha
x U. Cano
Tagilde
x Barquinha
15h-Infias
x Montesinhos
2º Divisão-3ª Jornada
Sab.16h-S. Cristóvão x S. Faustino
Castelões
x Nespereira
Infantas
x Matamá
Atlético
x Atães
.
Airão x Nespereira
Taça de
Portugal
Sexta 14h30-Atlético x
Beira-Mar
Sab.14h30-Pedras
Salgadas x Trofense
C. Operário Tirsense
15h-Varzim x Estoril
16h-Olhanense x Oriental
17h-Porto x Sporting
19h-Feirense x Amora FC
19h45-Covilhã x Benfica
20h30-Famalicão x SP Pombal
Dom. 14h30-Casa
Pia x Vizela
Mortágua x Fafe
Vitória Cernache x Vieira SC
15h-Chaves x Cova Piedade
Gil Vicente x Real SC
Aves x Boavista
GD Sourense x Stª Eulália
Stª Maria FC x Académica
Penafiel x Tondela
Ribeirão x Torreense
Nacional x AT Alcanenense
At. Riachense x Benfica C. Branco
Marítimo x Gondomar
CF Serzedo x SP Espinho
Freamunde x Felgueiras
SP Coimbrões x Rio Ave
P. Ferreira x Atlético SC
Moura AT C x Vitória
AD Oliveirense x Belenenses
Salgueiros x UD Oliveirense
16h-Moreirense x Pedras Rubras
Braga x CD Alcains
19h-Setúbal x Arouca
Vitória
Juniores
Sab-15h-Vitória x Boavista
Juvenis
Dom. 11h-Vitória x Rio
Aves
Iniciados
Dom. 11h-Famalicão x Vitória
Vitória B
Sab.16h-Vitória x
Portimonense
Taça de Portugal
Dom. 15h-Moura x Vitória
Voleibol
Sab.16h-Caldas x Vitória
Dom. 16h-Vitória x Clube K
Voleibol
Sab.16h-Caldas x Vitória
Dom. 16h-Vitória x Clube K
2ª Liga
Sab.16h-Vitória x Portimonense
Dom.11h15-Ac.
Viseu x Sporting B
16h-Benfica B x Farense
Quarta 22
15h-Oliveirense
x Marítimo B
16h-Atlético
x Leixões
Aves x Porto B
Braga B x Feirense
Chaves x Stª Clara
Freamunde x Oriental
Olhanense x Beira-Mar
Trofense x Covilhã
Futebol Distrital
Pró-Nacional
Sab.16h-S.
Paio D’Arcos x Joane
Dom-16h-Celeirós
x Terra Bouro
Ninense x Águias Graça
Ronfe x Amares
Merelinense x Torcatense
Brito x Porto D’Ave
Taipas x Arões
Serzedelo x Mª Fonte
Honra
Sab.16h-Ponte
x Ruivães
Pevidém x Arcos Baúlhe
Dom.16h-Emilianos
x S. Cosme
Caldelas x Amigos Urgeses
1ª Divisão
Sab.16h-Prazins
x Airão
S. Paio x S. Nicolau Basto
Silvares x Fermilense
Selho x Ases Stª Eufémia
Dom.16h-Sandinensense
x Campelos
Cavez x Longos